ПРИНИМАЕМ ВАННУ С ПОЛЬЗОЙ!

115250784_3352215_mdGqTJWMOdw

Любишь понежиться в теплой ванне? Узнай, как сделать водные процедуры не только приятными, но и полезными

— Чтобы повысить эффективность борьбы с целлюлитом, избавиться от излишней потливости и укрепить ногти, дважды в неделю принимай ванны с морской солью.
— Добавь примерно полпачки соды в горячую воду и полежи в ней 20 минут – твоя кожа станет мягкой, а усталость исчезнет без следа.
— Обладательницам проблемной кожи будут полезными ванны с двумя чашками английской соли. Благодаря сульфату магния в своем составе, она отлично расслабляет мышцы, а кроме того, оказывает антисептическое воздействие на кожу.
— Добавь в воду литр теплого коровьего молока, и твоя ванна превратиться в омолаживающую. Витамины, которые содержатся в молоке, повышают эластичность кожи.
— Если ты будешь добавлять в свою ванну несколько капель лавандового масла, то вскоре навсегда забудешь о воспалениях на коже. Более того, лаванда – отличное средство от головной боли.
— Совсем выбилась из сил? Взбодриться поможет 20-минутная теплая ванна с маслами цитрусовых.
— Соедини две большие ложки жидкого меда и 200 мл теплой воды, а затем влей полученный раствор в ванну – после водных процедур твоя кожа станет мягкой и увлажненной, а трещины на пятках затянутся.

1 Comment

  1. Известно, что в Древней Греции женщины избогатых домов добавляли в ванну масло розы, чтобы их кожа была гладкой и бархатистой. Польза эфирных масел. Как правильно принимать ванну с эфирными маслами.

Comments are closed.